0 грн.
Корзина
Новинка
- Производитель: BRUNNER
- Код Товара: Brunner Flach BKH 50-98
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
385 220 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| КПД: | 85 % |
| Диаметр дымохода: | 200 мм |
| Вес: | 310 кг |
| Гарантия: | 120 мес |
| Диаметр центр. подачи воздуха: | 150 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
- Покупают вместе
Характеристики
| КПД | 85 % |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Вес | 310 кг |
| Гарантия | 120 мес |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Производитель | Brunner |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Каминная топка |
| Топливо | Древесина |
| Размер стекла (ШхВ) | 91 х 43 см |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.