0 грн.
Корзина
- Производитель: Hoxter
- Код Товара: Hoxter ECKA 80/35/50 Sh
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
330 063 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Диапазон мощности: | 6–14 kW |
| КПД: | 80% |
| Диаметр дымохода: | 180 мм |
| Вес: | 186 кг |
| Гарантия: | 6 лет |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Каминная топка Hoxter ECKA 80/35/50 Sh
S-линейка (Slim) теперь дополнена новой угловой моделью ECKA 80/35/50 Sh. Она доступна с вертикальным открыванием и одно- или двойным стеклом. Как и в других моделях S-линии, она может быть оснащена накопительным кольцами S.
Характеристики
| Диапазон мощности | 6–14 kW |
| КПД | 80% |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Вес | 186 кг |
| Гарантия | 6 лет |
| Габариты ШхВхГ | 1289х887х482 мм |
| Двойной дожиг | Есть |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 125 мм |
| Материал | Сталь |
| Производитель | Hoxter |
| Система чистое стекло | Есть |
| Тип товара | Каминная топка |
| Форма стекла | Угловое |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.