0 грн.
Корзина
- Производитель: Hoxter
- Код Товара: Hoxter ECKA 90/40/40 h
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Диапазон мощности: | 8-16 кВт |
| КПД: | 80% |
| Диаметр дымохода: | 200 мм |
| Вес: | 300 кг |
| Гарантия: | 6 лет |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Каминная топка Hoxter ECKA 90/40/40 h
Hoxter ECKA 90/40/40 h - это большой угловой камин с Г-образным стеклом, которое открывается поднятием вверх. Стекло в немецких каминах Hoxter цельногнутое без каких либо рамок в углу.
Эту топку можно использовать для отопления дома с применением воздушной разводки тепла по комнатам. Особая конструкция дымосборника позволяет снимать больше тепла с дымовых газов.
Для облицовки камеры сгорания Hoxter использует шамот, который может выдерживать большие температуры, до 1140 С. Шамотные плиты защищат корпус топки от перегрева и деформации.
Также возможна вариация цвета светлый и темный шамот (не крашенный, а полностью наполнен цветом). Шамотные плиты для топок Hoxter производит компания Вольфсхойер (Wolfshöher).
Стекла в угловых каминах Hoxter - цельногнутые, без каких либо рамок. У топок Hoxter всегда чистое стекло, благодаря механизму подачи воздуха сверху на стекло в соотношении 80% и 20% снизу, таким образом препятствуется оседание газов и сажи на стекло. Также для уменьшения теплового излучения через стекло можно опционально заказать двойное стекло.
Плюсом является и герметичный забор воздуха с улицы с подвижным механизмом, что не дает конденсату при перепаде температур зашлаковывать трубу для подачи воздуха с улицы. Получая кислород с улицы камин не выжигает его из помещения, соответственно во время работыы камина находиться в помещении комфортно.
Дополнительно можно установить съемную ручку двери. Ручка хранится в специальном "кармане", который монтируется рядом с топкой, когда необходимо поднять дверь и подложить дрова вы достаете холодную ручку из металлического кармана, открываете дверцу.
Дополнительно для каминной топки Hoxter можно установить автоматическую систему контроля горения ABRA 6.1 с помощью которой контролируется процесс горения. Устройство состоит из: беспроводного дисплея, бесконтактного датчика двери, датчика температуры, воздушной заслонки и блока управления.
| Диапазон мощности | 8-16 кВт |
| КПД | 80% |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Вес | 300 кг |
| Гарантия | 6 лет |
| Габариты ШхВхГ | 1174x904x560 мм |
| Двойной дожиг | Есть |
| Диаметр центр. подачи воздуха | С улицы |
| Материал | Сталь |
| Площадь обогрева | до 160 м2 |
| Производитель | Hoxter |
| Система чистое стекло | Есть |
| Страна | Чехия |
| Тип товара | Каминная топка |
| Форма стекла | Угловое |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.