0 грн.
Корзина
- Производитель: PIAZZETTA
- Код Товара: Piazzetta E929CH Hermetic
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
270 890 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| КПД: | 85.7 % |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Вес: | 206 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Диаметр центр. подачи воздуха: | 80 мм |
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
| КПД | 85.7 % |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 206 |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 80 мм |
| Номинальная мощность | 7,9 кВт |
| Производитель | PIAZZETTA |
| Страна | Италия |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.