0 грн.
Корзина
- Производитель: Plamen
- Код Товара: Plamen GLAS FRANKLIN
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Диапазон мощности: | 10-13 кВт |
| КПД: | 74,1 % |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Вес: | 145 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (1)
- Покупают вместе
Печь PLAMEN GLAS FRANKLIN изготовлена из качественного чугуна на хорватском литейном заводе в соответствии со всеми нормами и стандартами европейского качества.
Благодаря стильному дизайну с большой панорамной дверцей, печь станет украшением интерьера и обеспечит хороший обзор пламени, открывая вид на огонь с любого уголка помещения.
Печь Plamen Glas Franklin имеет конвекционный кожух и с легкостью обогреет помещение до 130 кв.м.
Преимущества:
дверца открывается удобной ручкой, которая не нагревается;
дверца топочной камеры позволяет наслаждаться видом живого огня;
дверца оснащена огнестойким стеклом, которое выдерживает температуру 800°C;
регулятор подачи воздуха в топку корректирует интенсивность горения, а также мощность и скорость нагрева помещения;
горение в длительном режиме помогает экономно расходовать топливные ресурсы;
задняя стенка топочной камеры украшена логотипом компании;
для сбора пепла есть отдельный зольный ящик.
| Диапазон мощности | 10-13 кВт |
| КПД | 74,1 % |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 145 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты ШхВхГ | 800х860х630 мм |
| Материал | Чугун |
| Производитель | Plamen |
| Страна | Хорватия |
| Тип товара | Чугунная печь |
| Топливо | Дрова |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.