0 грн.
Корзина
- Производитель: NORDFLAM
- Код Товара: NORDFLAM WERONA
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Вес: | 124 кг |
| Гарантия: | 2 года |
| Диаметр центр. подачи воздуха: | 100 мм |
| Материал: | Чугун |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (1)
- Покупают вместе
Чугунная печь Nordflam WERONA. Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
1. Небольшие габариты позволят установить ее в любом помещении;
2. Оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем прекрасно его дополнит;
3. Верхняя дверца камеры горения, имеет удобную, не нагревающуюся ручку;
4. Нижнее зольное отделение, легко очищается;
5. Адаптированная для зданий с системами рекуперации;
6. Печь оснащена подводом воздуха с улицы, не осушающей воздух в комнате;
7. Имеющийся двойной дожигание газов;
8. Стекло на дверце печи является жаропрочным и выдерживает температуру до 700°C;
9. Имеющийся вермикулитовый дефлектор в камере сгорания. Он расширяет путь прохождения дыма внутри отопительного прибора и увеличивает тепловую эффективность печи.
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 124 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 100 мм |
| Материал | Чугун |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Производитель | Польша |
| Тип товара | Чугунная печь |
| Топливо | Дрова |