0 грн.
Корзина
- Производитель: INVICTA
- Код Товара: INVICTA NORMAN
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
126 880 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Диапазон мощности: | 12 кВт |
| КПД: | 76 % |
| Диаметр дымохода: | 180 мм |
| Вес: | 220 кг |
| Диаметр центр. подачи воздуха: | Нет |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Invicta Norman – модель, выполненная в стиле модерн, идеально подходящая под любой интерьер - обладает высокой мощностью и способна быстро прогревать помещение, а также долго удерживать тепло. Печь полностью выполняется из высококачественного прочного чугуна французского производства. Устанавливается NORMAN на специальную чугунную подставку, другая сторона которой крепится к напольному основанию прямоугольной формы. Интересная деталь: дрова можно хранить в местах, предусмотренных с каждой стороны центральной ножки. Чугунная топочная камера оборудована чугунным колосником, который позволяет регулировать мощность пламени и режим горения.
Характеристики
| Диапазон мощности | 12 кВт |
| КПД | 76 % |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Вес | 220 кг |
| Диаметр центр. подачи воздуха | Нет |
| Материал | Чугун |
| Производитель | INVICTA |
| Страна | Франция |
| Тип товара | Чугунная печь |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.