0 грн.
Корзина
- Производитель: INVICTA
- Код Товара: INVICTA BRIO
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
97 850 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| КПД: | 76 % |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Вес: | 118 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Диаметр центр. подачи воздуха: | 60 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
BRIO – чугунная печь-камин на трех стойких ножках от производителя Invicta. Печь мощностью 7 кВт для обогрева помещений до 70м. кв. Выполнена из крепкого чугуна в оригинальном исполнении. Прекрасно подойдет для современного интерьера загородного дома. Открытие дверцы боковое. Особенности печи-камина Brio:
Подключение к трубе верхнее.
В режиме продолжительного горения возможна работа до 8 часов.
КПД 76%.
Широкое смотровое жаропрочное стекло.
Характеристики
| КПД | 76 % |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 118 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 60 мм |
| Материал | Чугун |
| Номинальная мощность | 7 Квт |
| Производитель | Invicta |
| Система чистое стекло | Да |
| Страна | Франция |
| Тип товара | Чугунная печь |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.