0 грн.
Корзина
- Производитель: KAMI
- Код Товара: KAMI STROMBOLI 60
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Вес: | 19 кг |
| Гарантия: | 2 года |
| Габариты ШхВхГ: | 520х600х278 мм |
| Материал: | Сталь,Стекло |
| Производитель: | KAMI |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Особенности STROMBOLI 60
Среди большого количества производителей биокаминов следует отметить бренд Kami, ведь этот производитель предлагает эксклюзивные и дизайнерские биокамины и горелки к ним по очень приятной цене.
Польский производитель KAMI на рынке Украины с 2014 года и положительно зарекомендовал себя как качественный и надежный поставщик биокаминов.
Среди особенности STROMBOLI 60 следует отметить:
- Высококачественная нержавеющая сталь толщиной 4 мм, которая предотвращает прогорания и деформации горелки в биокамины.
- Горелка STROMBOLI 60 имеет внутреннее наполнение негорючей ватой, которая предотвращает переливание топлива.
- Удобная регуляция интенсивности горения с помощью крышки.
- Специальная система подачи воздуха не позволят STROMBOLI 60 погаснуть при горении биотоплива.
- Не требует дымохода и отдельных разрешений.
- Экологически - чистое горение, а продуктом сгорания биотоплива в STROMBOLI 60 служит водяной пар.
- Разрешено использование в квартире.
Где купить STROMBOLI 60 в Киеве?
Чтобы заказать STROMBOLI 60 - вам достаточно позвонить нашему менеджеру или заказать обратный звонок. Наши квалифицированные менеджеры с легкостью вам помогут в выборе дополнительных комплектующих и монтаже камина.
Если же вы хотите заказать STROMBOLI 60 в нашем магазине - мы находимся по адресу Киевская обл., г. Буча, ул. Шевченка 1
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты ШхВхГ | 520х600х278 мм |
| Материал | Сталь,Стекло |
| Производитель | KAMI |
| Страна | Польша |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.