0 грн.
Корзина
- Производитель: HITZE
- Код Товара: CALYPSO
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Вес: | 4 кг |
| Гарантия: | 2 года |
| Габариты ШхВхГ: | 170x400x200 мм |
| Материал: | Сталь |
| Объем горелки: | 0,6 л |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Биокамин CALYPSO – это современный и стильный автономный биокамин, работающий на биоэтаноле, способный создать удивительную атмосферу в любой точке помещения, где он установлен. Благодаря своей устойчивой конструкции биокамин CALYPSO предназначен для установки как на пол, так и на столы или столешницы. Благодаря классическому сочетанию стали, окрашенной черной краской, прозрачной жаростойкой керамики и необработанной нержавеющей стали, автономный биокамин CALYPSO удачно впишется как в современные, так и в чуть более деревенские помещения.
Компактный и стильный дизайн биокамина и волнообразная биогорелка обеспечивают удивительный вид огня, доступного с каждой стороны устройства. Биокамин CALYPSO оснащен фирменной биогорелкой, оснащенной регулируемой заслонкой, благодаря которой можно регулировать интенсивность пламени. Крышка биогорелки обозначена разборчивыми пиктограммами, влияющими на безопасность использования биокамина. Вместе с биокамином Вы получаете в комплекте специальный держатель крышки, благодаря которому можно сразу погасить устройство. Сама биогорелка имеет абсорбирующую вставку, которая защищает биокамин от разливки топлива в случае непреднамеренного наклона устройства.
Корпус биокамина изготовлен из котлового листа P265, на который нанесена высокотемпературная краска, которая выдерживает температуру до 600°C. Биокамин CALYPSO стандартно оснащен остеклением из двустороннего полированного каминного стекла толщиной 4 мм, устойчивого к температуре до 800 °C. Стекло увеличивает эстетичность самого устройства. Монтаж и демонтаж стеклопакета интуитивно ясен и не требует от пользователя использования дополнительных инструментов.
Биокамин CALYPSO – это современная конструкция, предназначенная для быстрой и беспроблемной установки прямо на пол, стол или столешницу.
Важнейшие особенности:
- Работает на биотопливе
- Многогранный вид огня
- Чистое сгорание без дыма
- Безопасный для окружающей среды
- Биопальник из нержавеющей стали
- Легкое заполнение биогорелки
- Индикатор максимального наполнения биогорелки
- Горелка в форме волны
- Легкая заправка
- Отдельно стоящее устройство
- Стабильная конструкция
- Элемент управления затвором биогорелки
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты ШхВхГ | 170x400x200 мм |
| Материал | Сталь |
| Объем горелки | 0,6 л |
| Производитель | Hitze |
| Цвет | Черный |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.