0 грн.
Корзина
- Производитель: SIMPLEfire
- Код Товара: SIMPLE FIRE FIREBOX 1200
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
32 448 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 2 года |
| Габариты ШхВхГ: | 80х1200х190 мм |
| Длина горелки: | 900 мм |
| Длительность горения: | 2 - 3 часа |
| Материал: | Сталь |
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
| Гарантия | 2 года |
| Габариты ШхВхГ | 80х1200х190 мм |
| Длина горелки | 900 мм |
| Длительность горения | 2 - 3 часа |
| Материал | Сталь |
| Наличие защитного стекла | В комплекте |
| Объем горелки | 2 л |
| Страна | Польша |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.