0 грн.
Корзина
- Производитель: La Nordica
- Код Товара: La Nordica Super Junior green
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| КПД: | 80 % |
| Диаметр дымохода: | 120 мм |
| Вес: | 64 кг |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Номинальная мощность: | 5 кВт |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Печь-камин Super Junior green представляет собой продукцию итальянской компании La Nordica,
которая славится многолетним опытом в производстве печей и каминов, занимая лидирующие позиции на европейском рынке.
Модель La Nordica Super Junior green – это удобная дровяная печь, оснащенная стильной облицовкой из керамики. Она дополнена встроенной духовкой, идеально подходящей для приготовления еды.
Основные характеристики:
- Камера сгорания с внутренней облицовкой из высококачественного чугуна.
- Дверца, верхняя часть, основание и рама выполнены из эмалированного чугуна.
- Возможность регулировки первичного и вторичного воздуха для оптимального контроля процесса горения.
- Система дожига газов.
- Устойчивое к температурным нагрузкам стекло из стеклокерамики.
- Выдвижной ящик для сбора золы.
| КПД | 80 % |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Вес | 64 кг |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Страна | Италия |
| Тип товара | Кухонная печь на дровах |
| Цвет | зеленая |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.