0 грн.
Корзина
- Производитель: Dovre
- Код Товара: Dovre ASTRO 4 CB/P
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Диапазон мощности: | 2.5 - 10.0 кВт |
| КПД: | 76.4 % |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Вес: | 159 кг |
| Гарантия: | 120 мес |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
DOVRE ASTRO 4 CBP - это чугунная печь исполнена в современном стиле из высококачественного чугуна. Оборудована дверцей с термостойким панорамным стеклом, стекло открывает хороший обзор пламени, двумя боковыми стеклами, системой двойного дижига и ящиком для золы. Можно контролировать подачу воздуха в топку. Вместо ножек используют пьедестал.
В Норвегии Dovre означает качество и надежность. Опираясь на многолетний опыт Dovre производит камины самого высокого качества. Применяемые сплавы чугуна гарантируют безаварийное их употребление многими поколениями. Dovre это также эксплуатационное качество. Продукты отвечают самым строгим нормам безопасности, производительности и экологичности. Печи-камины Dovre протестированы и сертифицированы в независимых лабораториях в Бельгии, Германии, Норвегии, Швеции и Нидерландах.
Производитель печей и каминных вставок DOVRE предлагает широкий ассортимент современных, классических или традиционных отопительных приборов, изготовленных из высококачественного чугуна с использованием самых современных технологий производства. Действительно, дизайн DOVRE представляет собой стильную деталь любого интерьера. Так как печка отдельно стоящая, она буквально предлагает вам самое лучшее и уютное тепло вокруг.
Ассортимент DOVRE состоит в основном из дровяных печей с отличной технологией нагрева, что гарантирует экологически безопасное сжигание и высокую эффективность.
| Диапазон мощности | 2.5 - 10.0 кВт |
| КПД | 76.4 % |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 159 кг |
| Гарантия | 120 мес |
| Материал | Чугун |
| Производитель | Dovre |
| Страна | Бельгия |
| Тип товара | Чугунная печь |
| Топливо | Древесина |
| Цвет | Черный |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.