0 грн.
Корзина- Производитель: Hoxter
- Код Товара: Hoxter HAKA 89/45 ha
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Диапазон мощности: | 8-16 кВт |
| КПД: | 80% |
| Диаметр дымохода: | 180 мм |
| Вес: | 318 кг |
| Гарантия: | 6 лет |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (1)
Hoxter HAKA 89/45 ha - это большой камин с гильотинным подъемом дверцы и с дополнительными дверцами в задней стенке топки. Задние же дверцы используются только для подкладки дров из коридора или технического помещения. Задняя дверь сконструирована таким образом, чтобы ее не было видно сквозь смотровые дверцы фасадной части камина.
Топку можно использовать для отопления дома с применением воздушной разводки тепла по комнатам. Для изготовления топок, HOXTER использует жаропрочную сталь класса P 265 GH. В топок HOXTER всегда чистое стекло, благодаря механизму подачи воздуха сверху на стекло в соотношении 80% и 20% снизу. Также для уменьшения теплового излучения через стекло, можно двойное стекло.
Для отделки камеры сгорания HOXTER использует изоляционный материал шамот. Шамот может выдерживать большие температуры, до 1140 С. Есть возможность выбора цвета шамота - светлый и темный (не крашенный, а полностью наполнен цветом).
Топки Hoxter HAKA 89/45 ha доступны в таких комплектациях:
- С переходником под аккумуляционные кольца, одинарное / двойное стекло, левостороннее / правостороннее открытие дверей;
- С аккумуляционной насадкой, одинарное / двойное стекло, ливосторонние / правостороннее открытие дверей;
- С чугунным куполом, одинарное / двойное стекло, левостороннее / правостороннее открытие дверей;
- Со стальным теплообменником, 45 ° / 90 ° одинарное / двойное стекло, левостороннее / правостороннее открытие дверей.
| Диапазон мощности | 8-16 кВт |
| КПД | 80% |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Вес | 318 кг |
| Гарантия | 6 лет |
| Двойной дожиг | Есть |
| Диаметр центр. подачи воздуха | С улицы |
| Материал | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | до 160 м2 |
| Производитель | Hoxter |
| Система чистое стекло | Есть |
| Тип товара | Каминная топка |
| Форма стекла | Прямое |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.