0 грн.
Корзина
- Производитель: Hoxter
- Код Товара: Hoxter HAKA 89/45 h
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Диапазон мощности: | 8-16 кВт |
| КПД: | 80% |
| Диаметр дымохода: | 180 мм |
| Вес: | 450 кг |
| Гарантия: | 6 лет |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Каминная топка Hoxter HAKA 89/45 h
Немецкая каминная топка Hoxter HAKA 89/45 h - это больщой камин с гильотинной системой открывания двери. Ширина стекла 89 см, а высота 45 см. Топка может служить основным источником отопления в доме с применением воздушной разводки тепла по комнатам.
Hoxter HAKA 89/45 h
Расход дров составляет 3.6 кг/час. Корпус топки выполнен из огнеупорной стали, а внутренняя отделка камеры сгорания из шамота. Шамотные плиты для внутренней отделки топки можно выбрать из двух цветов белого и черного.
Особенностью топки является и то, что данная топка может работать как с закрытой дверцей, так и с открытой.
Каминные топки Hoxter имеют систему вторичного дожига, которая уменьшает расход дров и увеличивает КПД. Стекло в топке всегда будет чистым поскольку оно обдувается воздухом не давая оседать газам и копоти.
Стоит отметить, что стекло в топке Hoxter всегда остается чистыми, поскольку топка имеет систему обдува горячим воздухом изнутри топочной камеры, что обеспечивает очистку стекла от оседания продуктов сгорания. Для комфортной атмосферы в жилом помещении, конструкция топки оснащена системой подвода воздуха с улицы, таким образом кислород из помещения не выжигается.
Дополнительно можно установить съемную ручку двери. Ручка хранится в специальном "кармане", который монтируется рядом с топкой, когда необходимо поднять дверь и подложить дрова вы достаете холодную ручку из металлического кармана, открываете дверцу.
Для каминной топки Hoxter можно установить автоматическую систему контроля горения ABRA 6.1 с помощью которой контролируется процесс горения. Устройство состоит из: беспроводного дисплея, бесконтактного датчика двери, датчика температуры, воздушной заслонки и блока управления.
ABRA 6.1
Топки Hoxter HAKA 89/45 h доступны в таких комплектациях:
С переходником под аккумуляционные кольца:
- одинарное стекло, открытие дверей вверх;
- двойное стекло, открытие дверей вверх;
С аккумуляционной насадкой:
- одинарное стекло, открытие дверей вверх;
- двойное стекло, открытие дверей вверх;
С чугунным куполом:
- одинарное стекло, открытие дверей вверх;
- двойное стекло, открытие дверей вверх;
Со стальным теплообменником:
- 45° одинарное стекло, открытие дверей вверх;
- 45° двойное стекло, открытие дверей вверх;
- 90° одинарное стекло, открытие дверей вверх;
- 90° двойное стекло, открытие дверей вверх.
| Диапазон мощности | 8-16 кВт |
| КПД | 80% |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Вес | 450 кг |
| Гарантия | 6 лет |
| Габариты ШхВхГ | 1335x1108x547 мм |
| Двойной дожиг | Есть |
| Диаметр центр. подачи воздуха | С улицы |
| Материал | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | до 160 м2 |
| Производитель | Hoxter |
| Система чистое стекло | Есть |
| Тип товара | Каминная топка |
| Форма стекла | Прямое |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.