0 грн.
Корзина
Новинка
- Производитель: BRUNNER
- Код Товара: Brunner BKH Tunnel 50-162 ST-KT
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
608 430 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| КПД: | 80 % |
| Диаметр дымохода: | 250 мм |
| Вес: | 533 кг |
| Диаметр центр. подачи воздуха: | 150 мм |
| Номинальная мощность: | 15 кВт |
- Характеристики
- Отзывов (0)
- Покупают вместе
| КПД | 80 % |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Вес | 533 кг |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 150 мм |
| Номинальная мощность | 15 кВт |
| Страна | Германия |
| Тип товара | Каминная топка |
| Размер стекла (ШхВ) | 155 х 43 см |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.