0 грн.
Корзина
- Производитель: NORDFLAM
- Код Товара: NORDFLAM Roten Right
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| КПД: | 82.0 (%) |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Вес: | 129 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Диаметр центр. подачи воздуха: | 100 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
- Покупают вместе
Nordflam — бренд каминных топок и печей, с широким выбором высококачественных нагревательных приборов с последними технологическими решениями. С современным дизайном и функциональностью, эти продукты являются прекрасным комплектующим любого интерьера, которые создают тепло и уют в вашем доме. Все продукты Nordflam производятся с использованием высококачественных материалов с новейшими технологиями производства. Как следствие, до 5 лет гарантийного срока. Диапазон Nordflam постоянно расширяется, представляя своим клиентам разнообразный выбор подходящей для их потребностей продукции.
Диапазон Nordflam является флагманом линейки продуктов Ekkom, производителя и оптового торговца каминных топок, печей и аксессуаров на польском рынке, а также на международных.
| КПД | 82.0 (%) |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 129 |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 100 мм |
| Материал | сталь |
| Номинальная мощность | 10 (кВт) |
| Производитель | NordFlam |
| Страна | Польша |
| Тип товара | Каминная топка |
| Топливо | Дерево |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.