0 грн.
Корзина
- Производитель: PIAZZETTA
- Код Товара: PIAZZETTA M360 Q
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Диапазон мощности: | 16 кВт |
| КПД: | 75 % |
| Диаметр дымохода: | 250 мм |
| Вес: | 222 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Очень красивая каминная топка итальянской компании Piazzetta. Квадратная центральная отдельностоящая топка для камина с электроприводом опускания стекла. Стекло оснащено эксклюзивной системой подъема и опускания. Угол обзора 360 градусов. Устанавливается при помощи специального анкерного устройства для ровного или наклонного потолка/крыши.
Итальянские каминные топки Piazzetta выпускаются с 1960 года. Топки для каминов этой торговой марки соединили в себе надежность, функциональность, практичность, безопасность, отличные внешние характеристики, надежность и эффективность, а также максимум комфорта и безопасности.
Современные каминные топки Piazzetta из Италии это прекрасное соотношение цены и качества. Италия всегда славилась утонченным вкусом и изяществом, не является исключением и продукция фирмы Piazzetta. Топки изготавливаются по самой современной технологии дублированного корпуса из стали и оснащены внутренней футеровкой - выложены изнутри пластинами из Алукера.
Алукер - это запатентованный материал, который обладает превосходной теплоустойчивостью и способностью к накоплению и отражению тепла, что значительно улучшает качество процесса горения.
| Диапазон мощности | 16 кВт |
| КПД | 75 % |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Вес | 222 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты ШхВхГ | 3300х860х860 мм |
| Материал | Чугун,сталь |
| Производитель | Piazzetta |
| Страна | Италия |
| Топливо | Дрова |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.