0 грн.
Корзина
- Производитель: Dimplex
- Код Товара: Dimplex Galveston (BLF74)
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
70 658 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Диапазон мощности: | 1400 Вт |
| Вес: | 60 кг |
| Гарантия: | 2 года |
| Wi-Fi управление: | Есть |
| Габариты ШхВхГ: | 493x1883x187 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (1)
Современный электрокамин Dimplex Galveston настенного типа в стиле hi-tech, лицевая панель выполнена из посеребренного и тонированного стекла с реалистичной технологией пламени Optiflame, благодаря которым достигается особый и более реалистичный эффект горения.
Оснащён встроенным обогревом мощностью 1,2 кВт, пультом дистанционного управления и настенными креплениями, благодаря которым его установка не займёт много времени.
Характеристики
| Диапазон мощности | 1400 Вт |
| Вес | 60 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Wi-Fi управление | Есть |
| Габариты ШхВхГ | 493x1883x187 мм |
| Материал | Металл + пластик + стекло |
| Производитель | Dimplex |
| Пульт ДУ | Есть |
| Страна | Ирландия |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип товара | Настенный электрокамин |
| Увлажнения воздуха | Есть |
| Цвет | Черный |
| Эффект пламени | Optiflame |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (1)
Анатолий
01.06.2020
Спасибо вам за этот камин, очень красиво смотреться и приворачивает внимание всех посетителей моего ресторана
Ответ администратора
Дякуємо за відгук!