0 грн.
Корзина
- Производитель: KAMI
- Код Товара: KAMI MERU TUBE
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Вес: | 40 кг |
| Гарантия: | 2 года |
| Габариты ШхВхГ: | 376х1113.9х400 мм |
| Материал: | Сталь |
| Производитель: | KAMI |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Особенности MERU TUBE
Среди большого количества производителей биокаминов следует отметить бренд Kami, ведь этот производитель предлагает эксклюзивные и дизайнерские биокамины и горелки к ним по очень приятной цене.
Польский производитель KAMI на рынке Украины с 2014 года и положительно зарекомендовал себя как качественный и надежный поставщик биокаминов.
Среди особенности MERU TUBE следует отметить:
- Высококачественная нержавеющая сталь толщиной 4 мм, которая предотвращает прогорания и деформации горелки в биокамины.
- Горелка MERU TUBE имеет внутреннее наполнение негорючей ватой, которая предотвращает переливание топлива.
- Удобная регуляция интенсивности горения с помощью крышки.
- Специальная система подачи воздуха не позволят MERU TUBE погаснуть при горении биотоплива.
- Не требует дымохода и отдельных разрешений.
- Экологически - чистое горение, а продуктом сгорания биотоплива в MERU TUBE служит водяной пар.
- Разрешено использование в квартире.
Где купить MERU TUBE в Киеве?
Чтобы заказать MERU TUBE - вам достаточно позвонить нашему менеджеру или заказать обратный звонок. Наши квалифицированные менеджеры с легкостью вам помогут в выборе дополнительных комплектующих и монтаже камина.
Если же вы хотите заказать MERU TUBE в нашем магазине - мы находимся по адресу Киевская обл., г. Буча, ул. Шевченка 1
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты ШхВхГ | 376х1113.9х400 мм |
| Материал | Сталь |
| Производитель | KAMI |
| Страна | Польша |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.