0 грн.
Корзина
- Производитель: INFIRE
- Код Товара: INFIRE INSIDE 1500
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Гарантия: | 24 м |
| Габариты ШхВхГ: | 500X1500X220 мм |
| Объем горелки: | 3 л |
| Размер стекла (ШхВ) : | 4 мм закаленное стекло |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Биокамин INFIRE INSIDE 1500 – самый большой встроенный камин компании Infire. Имеет камин длиной 1000 мм с одной длинной линией огня.
Что такое биокамин?
Infire, то есть камин на экологическом жидком топливе, благодаря которому мы можем наслаждаться настоящим огнем в квартирах, ресторанах, гостиницах и практически всех других интерьерах, поскольку наше решение не требует дымохода или других систем вентиляции. Наши камины можно установить где угодно: или на стену, на пол, мебелью или, например, на террасе.
Мощность обогрева 3кВт
Кроме декоративной функции, наши камины также выделяют тепло, уже через несколько минут заметно повышающее температуру в комнате. Его тепловая мощность составляет около 3 кВт, при этом 100 % излучается в помещение (минимальная рекомендуемая площадь помещения 18 квадратных метров). Наше решение является не только экологичным, но также привлекательным и разнообразным с точки зрения дизайна, что делает функциональность традиционного камина доступна там, где это было невозможно до сих пор.
| Гарантия | 24 м |
| Габариты ШхВхГ | 500X1500X220 мм |
| Объем горелки | 3 л |
| Размер стекла (ШхВ) | 4 мм закаленное стекло |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.