0 грн.
Корзина
- Производитель: INFIRE
- Код Товара: INFIRE INSIDE 1200
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Гарантия: | 2 года |
| Габариты ШхВхГ: | 500х1200х200 мм |
| Длина горелки: | 800 мм |
| Длительность горения: | 2-4 ч |
| Материал: | Сталь |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (1)
Биокамин Infire Inside 1200. Особенности и характеристики.
Современная модель с отличным исполнением и высокой эффективностью - это биокамин Infire Inside 1200.
Модель создана для дополнения современного интерьера комнаты и принесет ей незабываемый шарм и живой огонь.
Биокамин Infire Inside 1200 создан на высокотехнологичном оборудованы с использованием современных технологий и качественных материалов.
Что нужно знать перед покупкой биокамина Infire Inside 1200?
Как и любая модель от ТМ Infire, для биокамина Infire Inside 1200 нужно отдельно отведенное место в комнате. Также следует позаботиться об изоляции корпуса, ведь биокамин работает на биотопливе и выделяет высокую температуру.
Ради безопасности в использовании и для окружающих, Infire Inside 1200 оборудован защитным стеклом, что затрудняет прямой доступ к открытому огню.
Следует также рассказать о горелке. Внутри горелки модели Inside 1200 оборудована негорючей ватой, что экономит топливо и не допускает переливанию топлива при переворачивании горелки.
Характеристики и особенности. Почему нужно купить биокамин Infire Inside 1200?
Распишем все особенности и характеристики биокамина Infire Inside 1200
- Используется высококачественная листовая сталь толщиной 3 мм;
- Горелка оборудована негорючей ватой для экономии топлива и безопасной эксплуатации;
- Машинная сборка;
- Термостойкое стекло для безопасного пользования;
- Простота в монтаже;
- Наличие соответствующих сертификатов качества;
- Возможность обогреть до 15 кв.м.
| Гарантия | 2 года |
| Габариты ШхВхГ | 500х1200х200 мм |
| Длина горелки | 800 мм |
| Длительность горения | 2-4 ч |
| Материал | Сталь |
| Наличие защитного стекла | Есть |
| Объем горелки | 1 л |
| Страна | Польша |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.