0 грн.
Корзина
- Производитель: KAMI
- Код Товара: KAMI PICO DEL TEIDE
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Вес: | 59 кг |
| Гарантия: | 2 года |
| Габариты ШхВхГ: | 500х800х800 мм |
| Материал: | Стекло, Сталь |
| Производитель: | KAMI |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Особенности PICO DEL TEIDE
Среди большого количества производителей биокаминов следует отметить бренд Kami, ведь этот производитель предлагает эксклюзивные и дизайнерские биокамины и горелки к ним по очень приятной цене.
Польский производитель KAMI на рынке Украины с 2014 года и положительно зарекомендовал себя как качественный и надежный поставщик биокаминов.
Среди особенности PICO DEL TEIDE следует отметить:
- Высококачественная нержавеющая сталь толщиной 4 мм, которая предотвращает прогорания и деформации горелки в биокамины.
- Горелка PICO DEL TEIDE имеет внутреннее наполнение негорючей ватой, которая предотвращает переливание топлива.
- Удобная регуляция интенсивности горения с помощью крышки.
- Специальная система подачи воздуха не позволят PICO DEL TEIDE погаснуть при горении биотоплива.
- Не требует дымохода и отдельных разрешений.
- Экологически - чистое горение, а продуктом сгорания биотоплива в PICO DEL TEIDE служит водяной пар.
- Разрешено использование в квартире.
Где купить PICO DEL TEIDE в Киеве?
Чтобы заказать PICO DEL TEIDE - вам достаточно позвонить нашему менеджеру или заказать обратный звонок. Наши квалифицированные менеджеры с легкостью вам помогут в выборе дополнительных комплектующих и монтаже камина.
Если же вы хотите заказать PICO DEL TEIDE в нашем магазине - мы находимся по адресу Киевская обл., г. Буча, ул. Шевченка 1
| Вес | 59 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты ШхВхГ | 500х800х800 мм |
| Материал | Стекло, Сталь |
| Производитель | KAMI |
| Страна | Польша |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.