0 грн.
Корзина
- Производитель: KAMI
- Код Товара: KAMI BARU
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Вес: | 39 кг |
| Гарантия: | 2 года |
| Габариты ШхВхГ: | 1120х400х400 мм |
| Материал: | Сталь,Стекло |
| Производитель: | KAMI |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (1)
Особенности BARU
Среди большого количества производителей биокаминов следует отметить бренд Kami, ведь этот производитель предлагает эксклюзивные и дизайнерские биокамины и горелки к ним по очень приятной цене.
Польский производитель KAMI на рынке Украины с 2014 года и положительно зарекомендовал себя как качественный и надежный поставщик биокаминов.
Среди особенности BARU следует отметить:
- Высококачественная нержавеющая сталь толщиной 4 мм, которая предотвращает прогорания и деформации горелки в биокамины.
- Горелка BARU имеет внутреннее наполнение негорючей ватой, которая предотвращает переливание топлива.
- Удобная регуляция интенсивности горения с помощью крышки.
- Специальная система подачи воздуха не позволят BARU погаснуть при горении биотоплива.
- Не требует дымохода и отдельных разрешений.
- Экологически - чистое горение, а продуктом сгорания биотоплива в BARU служит водяной пар.
- Разрешено использование в квартире.
Где купить BARU в Киеве?
Чтобы заказать BARU - вам достаточно позвонить нашему менеджеру или заказать обратный звонок. Наши квалифицированные менеджеры с легкостью вам помогут в выборе дополнительных комплектующих и монтаже камина.
Если же вы хотите заказать BARU в нашем магазине - мы находимся по адресу Киевская обл., г. Буча ул. Шевченко 1
| Вес | 39 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты ШхВхГ | 1120х400х400 мм |
| Материал | Сталь,Стекло |
| Производитель | KAMI |
| Страна | Польша |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.