0 грн.
Корзина
- Производитель: HITZE
- Код Товара: WBN-04
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
4 212 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Вес: | 1.5 кг |
| Габариты ШхВхГ: | 46х256х145 мм |
| Материал: | Сталь |
| Объем горелки: | 0,6 л |
| Производитель: | Hitze |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Не требует электропитания и подключения к дымоходу.
Он состоит из накладки из листового металла и контейнера для биотоплива. Крышка должна быть помещена в камин на решетке, а емкость должна быть помещена в отверстие в противне.
Не выделяет дыма, пепла и не выделяет вредных веществ, что дает неограниченные возможности для обустройства.
Возможность наслаждаться видом на костер без использования дров. В случае каминов с этанолом он был заменен экологической жидкостью, сгорание которой не имеет запаха и безопасно,
Быстрая и простая сборка.
Характеристики
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты ШхВхГ | 46х256х145 мм |
| Материал | Сталь |
| Объем горелки | 0,6 л |
| Производитель | Hitze |
| Страна | Польша |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.