0 грн.
Корзина
- Производитель: Aflamo
- Код Товара: BURNER 28
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
4 004 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 1 год |
| Габариты ШхВхГ: | 70х276х43 мм |
| Длина горелки: | 275 мм |
| Длительность горения: | 1 ч |
| Материал: | Сталь |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
сейф с сертификатом Tuv
полированная конструкция обеспечивает равномерное сгорание по всей ширине
керамическая вставка снижает риск разлива биотоплива
изготовлен из нержавеющей стали
ширина горелки 27,5 см
ширина линии огня 18,5 см
емкость 0,35 л
время горения 1 ч
Характеристики
| Гарантия | 1 год |
| Габариты ШхВхГ | 70х276х43 мм |
| Длина горелки | 275 мм |
| Длительность горения | 1 ч |
| Материал | Сталь |
| Объем горелки | 0,35 л |
| Страна | Польша |
| Цвет | Сталь |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.