0 грн.
Кошик
- Виробник: Romotop
- Модель: Romotop HARMONY L HA 10
- Друкована версія:
- Наявність: В наявності
273 465 грн.
Основні характеристики
Всі характеристики
| Діапазон потужності: | 2,8 - 9,3 кВт |
| ККД: | 81 % |
| Діаметр димоходу: | 150 мм |
| Вага: | 368 кг |
| Виробник: | Romotop |
- Огляд товару
- Характеристики
- Відгуки та питання (1)
HARMONY L HA 10 - кахельний акумулюючий камін з лівим кутовим склом
- Кахельний камін Romotop HARMONY L HA 10 з дверцятами, оснащеними кутовим дизайнерським склом
- Комбінований метод теплопередачі - потік променистого тепла / гарячого повітря
- Корпус каміна виконаний з полив'яних широкоформатних керамічних деталей, ідеального матеріалу для ефективної передачі тепла
- Джерелом тепла є камінна вставка Romotop
- Камін оснащений додатковим модулем акумуляції 60 кг
- ЦПП - центральна подача повітря ззовні для процесу горіння
- Легке управління горінням одним елементом управління
- Спеціально розроблений для комбінованого методу теплопередачі
Виберіть колекцію глазурей для кахельних камінів.
Характеристики
| Діапазон потужності | 2,8 - 9,3 кВт |
| ККД | 81 % |
| Діаметр димоходу | 150 мм |
| Вага | 368 кг |
| Виробник | Romotop |
| Діаметр центр. подачі повітря | 125 мм |
| Країна | Чехія |
Відгуки та питання
Немає питань про даний товар, станьте першим і задайте своє питання.
Відгуки (1)
Коля и Надя
24.10.2023
На протяжении долгого времени мы с удовольствием пользуемся этим камином. Замечательно, что он не только обогревает комнату, но и просто придает ей неповторимый уют.
Особенно хочу отметить, что HARMONY L HA 10 отличается высокой эффективностью и экономичностью. Приятно видеть, как натуральное топливо превращается в достаточное количество тепла для комфортного пребывания.
Материал изготовления – кахель, обладает отличным качеством и прекрасно сохраняет тепло, а значит, в комнате дольше сохраняется приятная температура. Камин справляется со своей задачей замечательно, и мы действительно радуемся этой покупке.
В целом, етот камин - идеальное сочетание функциональности и стиля. Наше впечатление от приобретения этого товара исключительно положительное. Рекомендуем этот товар всем, кто ищет надежное и красивое решение для обогрева своего дома.
Особенно хочу отметить, что HARMONY L HA 10 отличается высокой эффективностью и экономичностью. Приятно видеть, как натуральное топливо превращается в достаточное количество тепла для комфортного пребывания.
Материал изготовления – кахель, обладает отличным качеством и прекрасно сохраняет тепло, а значит, в комнате дольше сохраняется приятная температура. Камин справляется со своей задачей замечательно, и мы действительно радуемся этой покупке.
В целом, етот камин - идеальное сочетание функциональности и стиля. Наше впечатление от приобретения этого товара исключительно положительное. Рекомендуем этот товар всем, кто ищет надежное и красивое решение для обогрева своего дома.
Відповідь адміністратора
Дякуємо!