0 грн.
Корзина
- Производитель: Romotop
- Код Товара: Romotop HARMONY R HA 20
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
236 600 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Диапазон мощности: | 2,8 - 9,3 кВт |
| КПД: | 81 % |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Вес: | 381 кг |
| Диаметр центр. подачи воздуха: | 125 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
HARMONY R HA 20 - аккумулирующий камин с левым угловым стеклом
- Камин Romotop HARMONY R HA 20 с дверцами, оснащенными угловым дизайнерским стеклом
- Комбинированный метод теплопередачи - поток лучистого тепла / горячего воздуха
- Корпус камина выполнен из натурального камня, идеального материала для эффективной передачи тепла
- Источником тепла является каминная вставка Romotop
- Камин оснащён дополнительным модулем аккумуляции 60 кг
- ЦПВ - центральная подача воздуха из вне для процесса горения
- Легкое управление горением одним элементом управления
- Специально разработан для комбинированного метода теплопередачи
Характеристики
| Диапазон мощности | 2,8 - 9,3 кВт |
| КПД | 81 % |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 381 кг |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 125 мм |
| Производитель | Romotop |
| Страна | Чехия |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.