0 грн.
Корзина
- Производитель: NORDFLAM
- Код Товара: NORDFLAM FLAM
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| КПД: | 82 % |
| Диаметр дымохода: | 130 мм |
| Вес: | 63 кг |
| Гарантия: | 2 года |
| Габариты ШхВхГ: | 692х408х259 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (1)
- Покупают вместе
Стальная печь Nordflam FLAM
Cочетает надежность, элегантность и энергоэффективность в одном устройстве. Компактная модель с высокой теплоотдачей обеспечит уют и комфорт даже в самые суровые зимние дни, идеально подходя для ценителей качества и долговечности.
Используемый материал сохраняет тепло и равномерно распределяет его длительное время после нагрева. Эстетичный дизайн устройства избавляет от необходимости применения дополнительных облицовочных материалов.
Основные преимущества:
Компактные размеры позволяют установить печь практически в любом помещении.
Оригинальный дизайн легко вписывается в разнообразные интерьеры, гармонично завершая их стиль.
Удобная ручка на дверце обеспечивает комфорт в использовании.
Дефлектор увеличивает длину пути дыма внутри печи, повышая эффективность отопления.
Камера сгорания отделана вермикулитом, что улучшает её эксплуатационные характеристики.
Возможна верхняя или задняя установка дымохода.
Трехуровневая подача воздуха (дожиг) оптимизирует процесс горения, повышая КПД устройства.
Дверца оснащена термостойким стеклом, выдерживающим температуру до 700 °C.
Сделайте дом уютным и теплым вместе с Nordflam!
| КПД | 82 % |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Вес | 63 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты ШхВхГ | 692х408х259 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 80 мм |
| Материал | сталь, чугун |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Производитель | Польша |
| Тип товара | стальная печь |
| Топливо | Дрова |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Менеджери детально відповіли на всі запитання, допомогли підібрати оптимальний варіант, а монтажна команда виконала роботу якісно, акуратно та в обумовлені терміни. Піч чудово вписалася в інтер’єр і вже дарує тепло та затишок нашій оселі.
Дякуємо команді IGNIS за професіоналізм, відповідальність та приємне обслуговування. Рекомендуємо всім, хто шукає надійний камін або піч та якісний монтаж під ключ!