0 грн.
Корзина
- Производитель: Romotop
- Код Товара: Romotop LUANCO N 01 AKUM
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Диапазон мощности: | 2,9 - 9,4 кВт |
| КПД: | 82,9 % |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Вес: | 158 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (3)
- Покупают вместе
Печь камин Romotop LUANCO N 01 AKUM керамика под аккумуляцию. Основные преимущества
Среди всех печей каминов, как стальных так и чугунных, следует выделить чешского производителя Romotop, который в очередной раз демонстрирует своим клиентам стандарт высокого качества и теплоэффективности. Высокое качество материалов, инновационные технологии обогрева, экологичность и экономия топлива - это те вещи, которые вы получите, купив стальную печь камин Romotop LUANCO N 01 AKUM керамика под аккумуляцию
Характеристики и особенности печи камина Romotop LUANCO N 01 AKUM керамика под аккумуляцию
Среди основных особенностей стальной печи камина LUANCO N 01 AKUM керамика под аккумуляцию следует отметить следующие:
-
Совместима с энергоэффективными домами;
-
Большой периметр остекления лицевой стороны позволит сполна наслаждаться огнем;
-
На стекло нанесено авторский декор от компании Romotop;
-
Наличие системы центральной подачи воздуха предотвращает пересушивание воздуха внутри комнаты;
-
Возможность подключения дымоходной трубы к стальной печи LUANCO N 01 AKUM керамика под аккумуляцию, как сверху, так и сзади;
-
Прямая подача воздуха на стекло позволяет ему самоочищаться от продуктов сгорания и иметь всегда чистый вид;
-
Камера сгорания выполнена из шамотной керамики, которая позволяет долго держать тепло и предотвращает влияние высоких температур на корпус печи;
-
Удобное управление потоком первичного и вторичного воздуха всего одним рычагом.
Где можно купить печь камин Romotop LUANCO N 01 AKUM керамика под аккумуляцию
Эксклюзивным представителем торговой марки Romotop в городах Буча, Гостомель, Ирпень и Киевская обл. есть Салон каминов IGNIS. Покупая у нас стальную печь камин LUANCO N 01 AKUM керамика под аккумуляцию, вы гарантированно получите:
-
Качественную консультацию по подключению и монтажу от специалистов каминной дела;
-
Подбор качественных комплектующих для подключения к дымоходу;
-
При необходимости: профессиональную монтажную бригаду, которая осуществит подключение печи;
-
Официальную гарантию от производителя.
Печь камин LUANCO N 01 AKUM керамика под аккумуляцию - это качественный и безопасный обогрев вашего дома, который будет служить много лет.
| Диапазон мощности | 2,9 - 9,4 кВт |
| КПД | 82,9 % |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 158 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты ШхВхГ | 1584x468x468 мм |
| Материал | Сталь ,керамика |
| Производитель | Romotop |
| Страна | Чехия |
| Топливо | Дерево |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.