0 грн.
Корзина- Производитель: BEF HOME
- Код Товара: BEF HOME VIRGO 7
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Диапазон мощности: | 8 кВт |
| КПД: | 82 % |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Вес: | 236 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Печь Virgo 7 с ее техническими деталями, размерами и дизайном считается одной из наших новых современных печей. Использование новейших технологий и необычное сочетание стандартных материалов впечатлят Вас, а также компактность формы, несмотря на массивный вес и необычные размеры. Вот почемуVirgo 7 считается первым представителем предстоящей тенденции мощных и сконструированных печей. Virgo 7 облицован современным аккумуляционным материалом Carcon - стандартный белый цвет, есть возможность заказать Carcon черного или красного цвета.Virgo 7 - это самая большая печь с плоским стеклом из всех предлагаемых нами печей. Эта печь подходит для малоэнергетических домов.
| Диапазон мощности | 8 кВт |
| КПД | 82 % |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 236 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты ШхВхГ | 1699х578х490 мм |
| Материал | Сталь |
| Производитель | BeFHome |
| Страна | Чехия |
| Топливо | Дерево |
| Форма стекла | Прямое |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.