0 грн.
Корзина
- Производитель: INFIRE
- Код Товара: INFIRE MISA 700 BOWL
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
12 495 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Вес: | 15 |
| Гарантия: | 2 года |
| Габариты (ВхШхГ): | 700х293 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Материал: | сталь |
- Характеристики
- Отзывов (0)
| Вес | 15 |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр | 700 мм |
| Материал | сталь |
| Страна | Польша |
| Цвет | чорний |
| Габариты (ВхШхГ) | 700х293 мм |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.