0 грн.
Корзина
- Производитель: Romotop
- Код Товара: Romotop ESPERA 01
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
195 286 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Диапазон мощности: | 5,0-13,0 кВт |
| КПД: | 80.14 (%) |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Вес: | 220.0 (кг) |
| Гарантия: | 5 лет |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (4)
- Покупают вместе
ESPERA 01 керамика - печь с теплообмеником, двойное остекление
Инновационное решение конструкции водяного теплообменника в сочетании с двойным остеклением дверцы существенно повышает общую эффективность и потребительские свойства каминной печи ESPERA.
- эффективный теплообменник для производства горячей воды отдает 70% тепла воде и 30% помещению
- объём теплообменника 28 л
- двойное остекление
- система дожига топлива DOUBLE SPIN
- износостойкая чугунная решетка
- эффективный охлаждающий контур с терморегулирующим вентилем
- трубка с капилляром регулирует интенсивность горения и предотвращает перегрев водяной рубашки
- центральная подача воздуха (ЦПВ)
- шамотная камера сгорания
- управление первичным и вторичным воздухом с помощью одного регулятора
- возможность выбора керамического изразца в 30 глазурованных цветах
- закрывающийся дровяной отсек
Характеристики
| Диапазон мощности | 5,0-13,0 кВт |
| КПД | 80.14 (%) |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 220.0 (кг) |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты ШхВхГ | 540х1080х518 мм |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 125 мм |
| Материал | Сталь, Керамика |
| Мощность теплообменника | 9 кВт |
| Площадь обогрева | 140 м.кв |
| Производитель | Romotop |
| Страна | Чехия |
| Топливо | Дерево |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (4)
Леся
29.03.2024
купила печь с керамикой и теплообменником, и вот что скажу - вещь! двойное остекление это просто находка, теперь можно не волноваться, что дети обожгутся. и керамика какая красивая! да, ценник не из низких, но оно того стоит.
Ответ администратора
Дякуємо за відгук!
Наталя
16.03.2024
замовили romotop з керамікою, бо шукали піч з теплообмінником. рішення не підвело - піч не тільки гарно виглядає, але й чудово працює. двійне скління це великий плюс, особливо якщо в домі є діти. єдина проблема, що зіткнулися - це з доставкою, але це вже до перевізника питання.
Ответ администратора
Дякуємо за відгук!
Макс
29.02.2024
взял romotop потому что нравится дизайн и функция теплообменника. не пожалел ни разу - печь эффективная и очень красивая. двойное остекление - это просто песня, тепло держит отлично. немного сложновато было с установкой, но это того стоило.
Ответ администратора
Дякуємо за відгук!
Маркіян
10.02.2024
вже місяць як користуємось цією піччю і можу сказати - супер. кераміка виглядає дуже стильно, а двійне скління дійсно зберігає тепло краще. єдиний мінус - трохи складно було розібратись з налаштуваннями, але як тільки ви це зробите, все ідеально.