0 грн.
Корзина
- Производитель: DEFRO HOME
- Код Товара: DEFRO HOME DELLA White ceramics
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Диапазон мощности: | 4 - 12 кВт |
| КПД: | 84.6 % |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Вес: | 169 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
- Покупают вместе
Современная печь оригинального дизайна, отвечающая строгим стандартам экодизайна, представляет собой идеальное решение для актуальных трендов в архитектуре и интерьере. Учитывая новые тенденции в строительстве, мы разработали компактную модель печей, которая сочетает эффективность, стиль и соответствие современным экологическим требованиям. Небольшая мощность и компактные размеры делают эту печь оптимальным выбором для энергосберегающих и рекуперационных домов, особенно в сочетании с системой Defro Air.
Основные преимущества модели DEFRO HOME DELLA White ceramics:
- Инновационная система Multiflow для оптимальной подачи воздуха в камеру сгорания;
- Использование высококачественного керамического агломерата с термостойкостью до 750°C — серия Black Line;
- Облицовка камеры сгорания из прочного керамитона двух оттенков — светлый и черный (опция за дополнительную плату);
- Варочные кольца, добавляющие функциональности устройству;
- Двухкомпонентное покрытие с самотвердеющей высокотемпературной краской для надежной защиты от нагрева;
- Возможность подключения к дымоходу как сверху, так и сзади прибора.
Наследие компании DEFRO, ведущей свою историю с 1973 года, основано на многолетнем опыте и стремлении к совершенству. Сегодня DEFRO занимает лидирующие позиции в Польше и входит в число крупнейших производителей отопительного оборудования в Европе, включая котлы центрального отопления, каминные топки и печи для работы на дровах или пеллетах. За последние годы компания расширила ассортимент продукции, включая выпуск рекуператоров Defro AIR для вентиляционных систем и монтажной арматуры.
Благодаря современным технологиям, творческому подходу к разработке и многолетнему опыту специалистов DEFRO сохраняет высокие стандарты качества производства и продаж.
Стратегическим приоритетом компании является непрерывное развитие продукции с заботой об экологии и внедрение инновационных решений для защиты окружающей среды. На предприятии действует система управления качеством по стандарту ISO, а вся продукция соответствует строгим требованиям энергоэффективности и экологической безопасности: BimSchV2, CLASS 5, а также жестким директивам Европейского Союза в рамках регламента Ecodesign.
| Диапазон мощности | 4 - 12 кВт |
| КПД | 84.6 % |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 169 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойной дожиг | Есть |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 125 мм |
| Материал | Сталь |
| Производитель | DEFRO Home |
| Система чистое стекло | Есть |
| Страна | Польша |
| Тип товара | печь кухня |
| Топливо | Дерево |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.