0 грн.
Корзина
- Производитель: Thorma
- Код Товара: Thorma MILANO II bordeau
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| КПД: | 80 % |
| Диаметр дымохода: | 120 мм |
| Вес: | 79 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Габариты ШхВхГ: | 370х935х375 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Отапливаемая варочная печь Thorma MILANO II bordeau — это сочетание надежности, стильного тепла и элегантного дизайна. Она умело объединяет традиции прошлого с инновациями современности, обеспечивая уют и высокую производительность. Эта печь является продолжением легендарной модели KERPEN — исторической печи "peter", созданной нашими предками. Ее уникальность сохраняется и по сей день. Продуманная конструкция гарантирует исключительную эффективность и эстетическую привлекательность, делая печь идеальным решением как для жилых помещений, так и для рабочих пространств. Боковые панели обеспечивают дополнительную безопасность, защищая от случайных прикосновений. Верхняя часть подходит для нагрева воды или готовки, а удобные петли крышки минимизируют нагрев прикасательных поверхностей, улучшая комфорт использования. Стеклянная дверца добавляет уюта, усиливая ощущение тепла, которое создает приятную атмосферу в доме. Прочное эмалевое покрытие упрощает уход за печью и обеспечивает её долговечность, сохраняя её функциональность и эстетичность долгие годы. Доступная в четырех стильных цветовых решениях, включая вариант с боковыми панелями из нержавеющей стали, модель Thorma MILANO II станет гармоничным элементом любого интерьера.
| КПД | 80 % |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Вес | 79 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты ШхВхГ | 370х935х375 мм |
| Материал | чугуг |
| Номинальная мощность | 5,5 кВт |
| Производитель | Throma |
| Страна | Словакия |
| Топливо | Дрова |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.