0 грн.
Корзина
- Производитель: FERGUSS
- Код Товара: FERGUSS HERMES COOK
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| КПД: | 74 % |
| Диаметр дымохода: | 120 мм |
| Вес: | 138 кг |
| Диаметр центр. подачи воздуха: | Да |
| Материал: | Чугун |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (2)
Печь варочная Ferguss Hermes Cook
Чугунная печь Ferguss HERMES с шибером, обогреет и украсит Ваш дом. В условиях постоянного подорожания газа и электричества, дерево в качестве топлива, делают печь, экономичным источником тепла. Вы можете расположить печь в любой местности, ведь для ее работы нужны лишь поленья.
Дымоход подключается сверху. Мощность печи составляет 12 кВт, КПД работы при этом достигает 74 %. Топка стоит на четырех ножках. Зольник имеет удобную ручку, что позволит с легкостью извлекать золу.
Шибер перекрывает дымоход, что в свою очередь позволяет регулировать тягу. Таким образом, можно регулировать дым и поток воздуха в дымоходе. Когда печь не используется, шибер должен быть закрыт. При правильной регулировки тяги, можно добиться экономного использования топлива, не уменьшая теплоотдачу печи.
Топочная дверца оснащена термостойким стеклом, сквозь которое, вы сможете детально рассмотреть пылающее пламя огня. Пламя пылающих дров, украсит интерьер любого стиля, подарив ему атмосферу романтики и уюта.
Пылающее пламя огня, оживит и украсит обстановку Вашего дома. Чугунная печь Ferguss HERMES COOK с шибером, является надежным источником тепла, который подарит атмосферу романтического пламени и вкусной приготовленной еды. Все что нужно для работы печи, так это заготовленные сухие поленья.
| КПД | 74 % |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Вес | 138 кг |
| Диаметр центр. подачи воздуха | Да |
| Материал | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Производитель | Ferguss |
| Страна | Сербия |
| Тип товара | Кухонная печь на дровах |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.