0 грн.
Корзина
- Производитель: Thorma
- Код Товара: Thorma BORGHOLM Ceramik іvory
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
94 120 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| КПД: | 81 % |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Вес: | 123 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Материал: | Сталь, керамика |
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
| КПД | 81 % |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 123 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал | Сталь, керамика |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Производитель | Thorma |
| Страна | Словакия |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | іvory |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.