0 грн.
Корзина
Новинка
- Производитель: HETA
- Код Товара: HETA Scan-Line Tour 10
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
541 840 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| КПД: | 82% |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Вес: | 334 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
| Двойной дожиг: | да |
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
- Покупают вместе
| КПД | 82% |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 334 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойной дожиг | да |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 100 мм |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Производитель | HETA |
| Система чистое стекло | да |
| Страна | Дания |
| Цвет | 42 цвета |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.