0 грн.
Корзина
- Производитель: Plamen
- Код Товара: Plamen JULIA Black
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
36 400 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Диапазон мощности: | 8-11 кВт |
| КПД: | 82,6 % |
| Диаметр дымохода: | 120 мм |
| Вес: | 107,5 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
- Покупают вместе
Печь PLAMEN JULIA отличается красивым внешним видом, выполнена из качественного серого чугуна.
Корпус покрыт термостойкой краской серого цвета.
Компактная дверца топочной камеры оборудована огнестойким стеклом в форме язычков пламени.
Верхняя съемная крышка может быть использована для подогрева воды или чая.
Зольный ящик легко вынимается и очищается от остатков пепла.
Двойной дефлектор увеличивая отдачу тепловой энергии.
Режим длительного горения значительно экономит топливные ресурсы.
Характеристики
| Диапазон мощности | 8-11 кВт |
| КПД | 82,6 % |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Вес | 107,5 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты ШхВхГ | 1130х500х607 мм |
| Материал | Чугун |
| Производитель | Plamen |
| Страна | Хорватия |
| Тип товара | Чугунная печь |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Чорный |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.