0 грн.
Корзина
- Производитель: UNIFLAM
- Код Товара: UNIFLAM 700 STANDARD R
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Диапазон мощности: | 14.0 (кВт) |
| КПД: | 72.4 (%) |
| Диаметр дымохода: | 200 мм |
| Вес: | 127.0 (кг) |
| Габариты ШхВхГ: | 670x695x430 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (3)
Каминная топка UNIFLAM 700 STANDARD правое стекло с шибером - это высококачественное изделие, изготовленное французской компанией Uniflam. Эта топка сочетает в себе элегантный дизайн и высокую эффективность, обеспечивая вам уют и тепло в вашем жилом помещении.
Благодаря номинальной мощности впечатляющих 14.0 кВт, эта топка способна быстро и эффективно отапливать большие помещения. Коэффициент полезного действия составляет 72.4%, что свидетельствует о высокой эффективности использования топлива и рациональном потреблении энергии.
Материал корпуса топки изготовлен из высококачественного чугуна, что обеспечивает надежность и долгий срок службы.
Способ открытия дверей - боковое открытие, что делает эксплуатацию топки удобной и легкой. Форма стекла - угловое, что добавляет элегантности и обеспечивает больший угол обзора пламени. Количество стекол в дверях - 1, что позволяет вам наслаждаться видом палящего огня.
Несмотря на отсутствие системы очистки стекла, эта модель обеспечит вам уют и тепло в помещении.
Режим работы камина - длительное горение, что позволяет наслаждаться теплом без необходимости постоянного добавления топлива. Наличие шибера делает топку более регулируемой и позволяет контролировать поток воздуха и температуру.
Забор воздуха в топку и наличие камеры двойного сгорания делают эту топку более регулируемой и эффективной.
Общий вес топки составляет 127.0 кг, а ее размеры - ширина 695.0 мм, высота 670.0 мм и глубина 430.0 мм. Диаметр дымохода - 200.0 мм, что позволяет легко установить дымоход. Также стоит отметить наличие пепельницы и инструкции по эксплуатации, что делают эту каминную топку UNIFLAM 700 STANDARD идеальным выбором для тех, кто ценит надежность и комфорт.
| Диапазон мощности | 14.0 (кВт) |
| КПД | 72.4 (%) |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Вес | 127.0 (кг) |
| Габариты ШхВхГ | 670x695x430 мм |
| Материал | Чугун |
| Производитель | Uniflam |
| Система чистое стекло | Нет |
| Страна | Франция |
| Тип товара | Каминная топка |
| Топливо | Дрова |
| Форма стекла | Угловое |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.