0 грн.
Корзина
- Производитель: Gavryliv & Sons
- Код Товара: Gavryliv&Sons 60x42 BW
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
77 700 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| КПД: | 76 % |
| Диаметр дымохода: | 160 мм |
| Вес: | 143.0 (кг) |
| Гарантия: | 5 лет |
| Габариты ШхВхГ: | 648х919х468 мм |
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (1)
| КПД | 76 % |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Вес | 143.0 (кг) |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты ШхВхГ | 648х919х468 мм |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр центр. подачи воздуха | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Производитель | Gavryliv & Sons |
| Система чистое стекло | Да |
| Страна | Украина |
| Тип товара | Камины - топки с водяным контуром |
| Топливо | Дерево |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (1)
Юрій
21.06.2024
Чудова маленька камінна топка. Ми дуже задоволені своєю покупкою і рекомендуємо IGNIS!
Ответ администратора
Дякуємо!