0 грн.
Корзина
- Производитель: Gavryliv & Sons
- Код Товара: Gavryliv&Sons Panorama 95
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Диапазон мощности: | 12 кВт |
| КПД: | 80 % |
| Диаметр дымохода: | 200 мм |
| Вес: | 255 кг |
| Гарантия: | 60 месяцев |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Gavryliv & Sons предлагает топки и камины, рассчитанные на постоянное многолетнее использование. Корпус топки рассчитан на значительные нагрузки, при должном уходе гарантирует длительную и надежную эксплуатацию. Основное количество воздуха по специальным каналам с наименьшим сопротивлением проходит у дверной рамы, охлаждая ее, и защищая стекло от копоти и выполняя роль вторичного догорания. На стекло подается 80% воздуха, поэтому стекло долго сохраняет свою чистоту. Не просто стекло,а надежная жаростойкая стеклокерамика SchottROBAX, обеспечивает приятный просмотр горения. Для покрытия топок используется краска Senotherm®, а камера футерованная печным шамотом толщиной 40мм Wolfshöher Tonwerke GmbH & Co.
| Диапазон мощности | 12 кВт |
| КПД | 80 % |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Вес | 255 кг |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Габариты ШхВхГ | 2950х1194х594 мм |
| Система чистое стекло | Обдув стекла потоком воздуха |
| Страна | Украина |
| Тип товара | Дизайнерский камин |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.