0 грн.
Корзина
- Производитель: Bronpi
- Код Товара: Bronpi LISBOA 3C V
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
143 208 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Диапазон мощности: | 4-15 кВт |
| КПД: | 81 % |
| Диаметр дымохода: | 150 мм |
| Вес: | 201 кг |
| Гарантия: | 5 лет |
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
| Диапазон мощности | 4-15 кВт |
| КПД | 81 % |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Вес | 201 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты ШхВхГ | 822х2430-2900х480 мм |
| Двойной дожиг | Да |
| Материал | Сталь, чугун |
| Производитель | Bronpi |
| Система чистое стекло | Да |
| Страна | Испания |
| Тип товара | Дизайнерский камин |
| Форма стекла | три стекла |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.