0 грн.
Корзина
- Производитель: Dimplex
- Код Товара: Dimplex Prism 50 (BLF5051)
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Диапазон мощности: | 1200-2000 Вт |
| Вес: | 34 кг |
| Гарантия: | 2 года |
| Wi-Fi управление: | Есть |
| Габариты ШхВхГ: | 495x1277x181 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Прекрасно подойдет для небольшого помещения так, как имеет компактные размеры в сравнении со старшими братьями. В Prism 50 так же реализован инновационный эффект горения, который достигается с помощью технологии Optiflame LED.
Секрет эффекта имитации горения состоит в наполнителе очага. Это не привычные дрова и даже не камни. Разработчики Dimplex шагнули значительно дальше, реализовав идею наполнения топки акриловыми кубиками, которые имитируют лед. Прозрачные кубики «льда» идеально пропускают и эффектно отражают разноцветную гамму цветов, создавая эффект сказочного чарующего пламени. Такой камин очень удивляет и впечатляет.
Очаг работает на обогрев с точностью до одного градуса. Dimplex Prism 50 LED оснащен светодиодным дисплеем, который позволяет изменять цвет подсветки и соответственно акриловых льдинок.
| Диапазон мощности | 1200-2000 Вт |
| Вес | 34 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Wi-Fi управление | Есть |
| Габариты ШхВхГ | 495x1277x181 мм |
| Материал | Металл + пластик + стекло |
| Производитель | Dimplex |
| Пульт ДУ | Есть |
| Страна | Ирландия |
| Таймер | Есть |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип товара | Настенный электрокамин |
| Увлажнения воздуха | Есть |
| Цвет | Черный |
| Эффект пламени | Optiflame |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.