0 грн.
Корзина
- Производитель: Aflamo
- Код Товара: PRIDE S183
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
54 435 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 1 год |
| Габариты ШхВхГ: | 420х1828х128 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Производитель: | Aflamo |
| Страна: | Польша |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (1)
Настенный электрокамин Pride B105 без функции обогрева
- настенный/встроенный
- плоская, черная, стеклянная передняя панель
- глубина всего 13 см
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология LED
- 4 уровня яркости пламени
- 3 очага на выбор: бревна, кристаллы, камни
Управление
Дистанционное управление или сенсорная панель с подсветкой на камине:
- включение / выключение камина
- изменение эффекта пламени
- регулировка яркости
Характеристики
| Гарантия | 1 год |
| Габариты ШхВхГ | 420х1828х128 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Aflamo |
| Страна | Польша |
| Таймер | Есть |
| Тип топки | Настенный электрокамин |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (1)
Світлана
06.11.2024
Дякую менеджерам за те що помогли підібрати електрокамін, все підійшло і тепер кожного вечора ми з сім'єю любуємося цією красотою
Ответ администратора
Дякуємо!