0 грн.
Корзина
- Производитель: Dimplex
- Код Товара: Dimplex Willowbrook
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Диапазон мощности: | 1000-2000 Вт |
| Вес: | 13.5 кг |
| Гарантия: | 2 года |
| Wi-Fi управление: | Есть |
| Габариты ШхВхГ: | 582x440x305 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Электрокамин Dimplex Willowbrook
Компания Dimplex представляет новинку — электрическую печь Willowbrook.
В электрической печи Willowbrook применяется технология 3D-пламени Opti-Myst, которая обеспечивает реалистичный эффект «живого» огня.
В очаге выполнена имитация настоящих поленьев.
В печи есть функция обогрева с регулировкой мощности (1 или 2 кВт).
Имитация пламени работает автономно, поэтому в теплое время года обогрев можно отключать, оставляя лишь декоративный эффект пылающих дров.
Также есть возможность настройки интенсивности огня.
Поддон и бак для воды обработаны специальным биоцидным средством Silver Biocide, которое сохраняет воду чистой, не позволяя развиваться вредным микроорганизмам.
Модель не требует сложного монтажа и отличается компактными размерами, что позволит установить ее в любом помещении.
Электрическая печь Willowbrook выполнена в традиционном классическом стиле.
Черный цвет корпуса и зеркальная стеклянная дверца с хромированной ручкой контрастируют с ярко горящими в очаге поленьями. Изящный и сдержанный дизайн печи удачно интегрируется в интерьер любого дома.
| Диапазон мощности | 1000-2000 Вт |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Wi-Fi управление | Есть |
| Габариты ШхВхГ | 582x440x305 мм |
| Материал | Металл + пластик + стекло |
| Производитель | Dimplex |
| Пульт ДУ | Есть |
| Страна | Ирландия |
| Тип монтажа | Отдельностоящий |
| Увлажнения воздуха | Есть |
| Цвет | Черный |
| Эффект пламени | Opti Myst 3D |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.