0 грн.
Корзина- Производитель: SVT
- Код Товара: SVT 433
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
5 356 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Вес: | 6,2 кг |
| Габариты внешние: | 180х320 мм |
| Габариты монтажные: | 130х270 мм |
| Материал: | Чугун |
| Производитель: | SVT |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
Финский завод SVT выпускает чугунную фурнитуру: дверцы для печей и каминов, колосники, духовки и варочные плиты. Надежность, долговечность и скандинавское качество делают продукцию SVT идеальным выбором для отопления и готовки.
Характеристики
| Вес | 6,2 кг |
| Габариты внешние | 180х320 мм |
| Материал | Чугун |
| Производитель | SVT |
| Страна | Финляндия |
| Габариты монтажные | 130х270 мм |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.