0 грн.
Корзина
- Производитель: INFIRE
- Код Товара: INCOZA 4
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
| Вес: | 32 кг |
| Длина горелки: | d 150 мм |
| Длительность горения: | 2-3 часа |
| Объем горелки: | 1 литр |
| Производитель: | INFIRE |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
INCOZA 4, отдельно стоящий вариант биокамина, по образцу каминной печи черного цвета в размере (1180мм. х d475) – идеально изысканный и очень «аккуратный» биокамин для любого пространства (размер помещения не менее 18 кв.м). Биокамин полностью застеклен – в виде закругленного стекла толщиной 4мм., вмонтированного в дверцу с ручкой и круглой черной топкой 150мм., объемом горелки 1 литр, с насадкой для регулировки размера пламени и вторым колпаком для гашения. Огонь смотрится идеально, и кроме того, что он создает волшебную атмосферу в комнате, он дает тепло в течение 2-3 часов на одной заправке горелки.
INFIRE (Польша), то есть камин на экологическом жидком топливе, благодаря которому можно наслаждаться настоящим огнем в квартирах, ресторанах, гостиницах и практически повсюду, поскольку это решение не требует дымохода или других систем вентиляции. Биокамины INFIRE можно установить где угодно: или на стену, на пол, рядом с мебелью или, например, на террасе.
Мощность обогрева 3кВт.
Кроме декоративной функции, камины на биотопливе также выделяют тепло, уже через несколько минут заметно повышающее температуру в комнате. Его тепловая мощность составляет около 3 кВт, при этом 100 % излучается в помещение (минимальная рекомендуемая площадь помещения 18 квадратных метров). Это решение является не только экологичным, но также привлекательным и разнообразным с точки зрения дизайна, что делает функциональность традиционного камина доступна там, где это было невозможно до сих пор.
| Вес | 32 кг |
| Длина горелки | d 150 мм |
| Длительность горения | 2-3 часа |
| Объем горелки | 1 литр |
| Производитель | INFIRE |
| Страна | Польша |
| Цвет | Чорный |
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Нет отзывов об этом товаре.