0 грн.
Корзина
- Производитель: Ferrum
- Код Товара: Big Ben
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
3 188 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Вес: | 4,5 кг |
| Габариты ШхВхГ: | 67х20х20 см |
| Материал: | сталь |
| Производитель: | Ferrum |
| Страна: | Украина |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
- Покупают вместе
Набор для камина «BIG BEN» + ручка из натуральной кожи, 4 инструмента
Возможность выбора цвета ручки - черный или коричневый
Комплектация - стойка (держатель), кочерга, совок, щетка, щипцы.
Высота набора с инструментом - 67 см.
Диаметр - 20 см.
Длина инструмента - 64 см
Вес - 4,5 кг
Данный каминный набор отличается сдержанно элегантным дизайном, который непременно привнесет в ваш дом атмосферу тепла и уюта, а также прекрасно подчеркнет изысканность вашего камина или печи.
Набор для камина - это отличный подарок в любое время года!
Характеристики
| Вес | 4,5 кг |
| Габариты ШхВхГ | 67х20х20 см |
| Материал | сталь |
| Производитель | Ferrum |
| Страна | Украина |
| Цвет | черный |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.