0 грн.
Корзина
- Производитель: Ferrum
- Код Товара: Перун
- Печатная версия:
- Наличие: В наличии
10 545 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Вес: | 6,5 кг |
| Габариты ШхВхГ: | 79х47х35 см |
| Материал: | сталь, натуральная кожа |
| Производитель: | Ferrum |
| Страна: | Украина |
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывы и вопросы (0)
- Покупают вместе
Набор для камина с дровницей «Перун» с сумкой из натуральной кожи
Габаритные размеры (Ширина х Глубина х Высота): 35 х 48 х 80 см.
Изогнутый держатель для аксессуаров является одновременно и дровницей.
В комплект входят 4 предмета:
- щетка
- совок
- щипцы
- кочерга
Есть возможность выбора цвета сумки - антрацит, коричневый, синий и терракотовый. Стоимость сумки в других цветах меняется!
Характеристики
| Вес | 6,5 кг |
| Габариты ШхВхГ | 79х47х35 см |
| Материал | сталь, натуральная кожа |
| Производитель | Ferrum |
| Страна | Украина |
| Цвет | черный |
Отзывы и вопросы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.